Волонтеры МБОУ Коробецкой СШ провели уборку на мемориале «Воинам ополченцам 975 артиллерийского полка 8-й Краснопресненской стрелковой дивизии Московского ополчения. Студентам, аспирантам и сотрудникам Московского университета, погибшим при защите Родины в составе 8-й Краснопресненской стрелковой дивизии» д. Уварово.

12 июня- день России. Обучающиеся МБОУ Коробецкой СШ приняли участие в акции #ОКНАРоссии.

Никита Мишанков, ученик 2 класса, вместе с мамой Мишанковой Светланой Викторовной Дяговец Тимофей, ученик 2 класса
Парфенов Александр, ученик 4 класса

Уточнено расписание экзаменационной кампании ЕГЭ-2020

Всероссийская акция «75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945»

В акции «Свеча памяти» участвовала семья Ореховских.

Дяговец Тимофей и Парфенов Александр – участники Всероссийской акции «75 лет Победы».

Обучающиеся МБОУ Коробецкой СШ приняли участие в районном конкурсе творческих работ
«И подвиг Ваш мы помнить будем», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году Памяти и Славы.

Конкурс был объявлен в двух номинациях: поэтическое творчество и литературно-творческие работы (эссе, сочинение).
Призовые места распределились следующим образом:

в номинации «Поэтическое творчество»
3 место – Емельянова Дарья - Ивано-Гудинский филиал МБОУ Коробецкая СШ, руководитель Афонина Т.В.

учащиеся 8-9 классов
1 место – Ермакова Дарья - МБОУ Коробецкая средняя школа, руководитель Кирпичева Т.К.
3 место – Маркова Ольга - Ивано-Гудинский филиал МБОУ Коробецкая СШ, руководитель Афонина Т.В.

учащиеся 10-11 классов
1 место – Азаренкова Ангелина - МБОУ Коробецкая средняя школа, руководитель Михайлова А.А.
2 место – Тихонова Милена - МБОУ Коробецкая средняя школа, руководитель Кирпичева Т.К.

МБУК «Ельнинская МЦБС» благодарит всех конкурсантов и их руководителей за активное участие в конкурсе. Победители награждены Дипломами победителя, участники - благодарностями.

Победители награждены Дипломами победителя, участники - благодарностями

«Участники акции «Ура Победе»

Проекты участников акции:

Проект по литературному чтению «День Победы»

Проект по литературному чтению «Они защищали Родину»

Проект по литературному чтению « 9 Мая – День Победы!»