Структура управления образовательным учреждением

зам. директора ОУ

Шалаева Тамара Александровна
зам. директора ОУ

Общее руководство деятельностью Учреждения осуществляет Учредитель.

Непосредственное управление деятельностью учреждения осуществляет директор, назначенный на эту должность и освобождаемый от должности по решению учредителя.

Высшим коллегиальным органом управления Учреждения является общее собрание трудового коллектива работников Учреждения (далее – общее собрание).

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления.

Совет старшеклассников (председатель – Тихонова Милена – 10 класс).

Родительский комитет (председатель – Пухненкова Ольга Николаевна)

Структурные подразделения:

филиал д. Высокое муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Коробецкой средней школы Ковалева Татьяна Николаевна – зам. директора в филиале д. Высокое МБОУ Коробецкой средней школы
. д. Высокое, Ельнинский район, Смоленская область
E-mail: visokoe67@yandex.ru
т. 8(48146)2-43-42
Ивано-Гудинский филиал МБОУ Коробецкой СШ Афонина Татьяна Викторовна – зам. директора в Ивано-Гудинском филиале МБОУ Коробецкой СШ
д. Ивано-Гудино, Ельнинский район, Смоленская область
E-mail: ivano-gudino.shk@mail.ru
т. 8(48146)2-43-42

Положения о филиалах Скачать
Положение о Совете старшекласников Скачать
Положение о педагогическом совете МБОУ Коробецкой СШ Смотреть

директор школы: Киселева Нина Петровна
Сайт: www.korobecsite.edusite.ru

Сайт: www.korobecsite.edusite.ru

председатель родительского комитета: Бутенкова Наталья Викторовна
E-mail: direktorkorobec2012@yandex.ru

председатель совета старшеклассников: Парфенова Анна (10 кл.)
E-mail: direktorkorobec2012@yandex.ru

Отдел образования Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области
начальник отдела образования: Николаенкова Елена Петровна
Адрес: 216330, Смоленская область, г.Ельня, ул. Советская, д.23
Тел.: 8 (48146) 4-17-56
E-mail: elnyaobr@mail.ru
Режим работы: понедельник-пятница
График работы: 08:30-17:30 Обед: 13:00-14:00

Управление деятельностью Учреждения осуществляет директор, назначаемый на эту должность и освобождаемый от должности по решению Учредителя. Директор действует от имени Учреждения без доверенности, добросовестно и разумно представляет ее интересы на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Директор действует на принципе единоначалия по вопросам, отнесенным к его компетенции, и несет персональную ответственность за последствия своих действий в соответствии с федеральными законами, иными нормативными актами Российской Федерации, настоящим Уставом и заключенным с ним трудовым договором.

Высшим коллегиальным органом управления Учреждением является общее собрание трудового коллектива работников Учреждения. Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления, объединяющим всех педагогических работников Учреждения, для совместного планирования, руководства и координации педагогической, воспитательной и методической деятельности в целях осуществления единых принципов и подходов в процессе теоретического обучения, педагогической практики и воспитания учащихся.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся в Учреждении создаются совет старшеклассников и родительский комитет (законных представителей) несовершеннолетних учащихся.